Форум гильдии Bullets

Объявление

Администрация: Messer, Тамина, curte Добро пожаловать на форум гильдии Bullets! Просьба при регистрации указывать свой игровой ник! Мы милые :) Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Bullets » Творчество » Записки сумасшедшего aka творчество Тамины оО


Записки сумасшедшего aka творчество Тамины оО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Если у вас имеются какие то сердечные, нервные или другие расстройства, вы беременны или вы просто нормальный, без психических отклонений человек, НЕМЕЖДЕННО покиньте эту тему!!!!
А теперь начнем.
Эпизод I или "LOST моими глазами"
Должно было быть фанфиком по мотивам известного сериала, но не сложилось))) Выкладываю в надежде на то, что кто то смотрел этот сериал, ибо остальные тут врядли что то поймут.
P.S.: У меня 37 размер ноги, тапки принимаю только своего размера.
P.P.S.: И еще...йа живу в лесу в Бобруйске и пью йад, сидя на разбитой мною стенке, перед этим густо намазанной йодом))))
                                                                  ***
Человек по имени Джек Шеппард вздрогнул и открыл глаза. Еще не понимая, что происходит, он услышал чуть приглушенный шум, похожий на вои двигателя, и крики людей. В следующую секунду он обнаружил, что лежит на спине посреди поляны, вокруг которой раскинулись джунгли. Не обращая внимания на дикую боль, пронзавшую его правый бок, он с заметным усилием встал. Немного придя в себя, он быстрым шагом пошел в сторону криков. Миновав небольшой пролесок, Джек увидел невысокую молодую женщину, которая стояла к нему спиной. Подойдя к ней поближе, Шеппард произнес:
- Здравствуйте, моё имя Джек. Вы не ранены? – женщина резко обернулась. Джека удивило то, что взгляд её не был напуганным. Скорее растерянным. И, может, чуточку взволнованным. 
- Я Кейт. Не думаю, но если с вами всё в порядки, ваша помощь может пригодиться там. – Кейт неопределенно махнула рукой  в ту сторону, в которой из за деревьев уже пробивался солнечный свет. Джек, не теряя времени на прощания, ринулся туда…
                                                              ***
Аэропорт. Зал ожидания. Джек, сидевший за стойкой бара и погруженный в свои мысли, не заметил, как к нему подсела довольно милая темноволосая девушка.
- Текилу и тоник, пожалуйста.
- Не знал, что кто–то днем пьет текилу и тоник.
Девушка усмехнулась, но промолчала. Затем протянула руку.
- Я Ана-Люсия. – Джек, чуть кивнув, пожал руку и тоже представился. – Какое у вас место? В самолете?
- Двадцать три «С»,- Анна-Люсия сделала слегка обиженное лицо.
- Повезло вам. А меня засунули в самый хвост! Сорок «F», – тут  хриплый голос из динамиков прервал их разговор.
-  Объявляется посадка на рейс Oceanic-815…
                                                              ***
Вой  и крики усиливались с каждым шагом, начинала кружиться голова. Джек остановился лишь один раз – когда заметил чуть в стороне какое-то движение, но это оказался всего лишь пес неизвестно, как здесь оказавшийся и куда бежавший. Вскоре деревья стали все реже и Джек начал спотыкаться, увязываясь в песке. Наконец, преодолев остаток леса и выбежав на пляж, Джек в ужасе отшатнулся, увидев то, что осталось от их самолёта. Что же тогда стало с людьми…?
Пытаясь собраться, Джек оглянулся…
…Высокая светловолосая девушка в короткой юбке и топике стояла недалеко от него и кричала…
…Парень лет двадцати в джинсах и серой футболке склонился над пожилой темнокожей женщиной, пытаясь, видимо, привести её в чувство…женщину Джек уже видел раньше, она сидела с ним рядом в самолете…кажется, её звали Роуз…
…Странного вида молодой человек в полосатом свитере нервно ходил по пляжу…
Нет, это всё не то…Джек был уверен, что с ними будет всё в порядке, он должен был помочь тем, кто действительно нуждался в помощи
.…Мужчина средних лет лежал на спине, пытаясь выбраться из под обломка, и стонал от боли, в опасной близости от все еще работающей турбины…
Джек, не долго думая, подбежал к нему. Мужчина что-то бессвязно пытался сказать. Оценив размеры обломка, Шеппард подозвал на помощь того самого странноватого молодого человека. Когда они общими усилиями вытащили мужчину из-под обломка, Джек сел на колени, развязал галстук и сделал из него что-то вроде жгута на кровоточащую ногу пострадавшего.
- Как тебя звать? – спросил он, поднимаясь на ноги у молодого человека, все еще стоящего рядом.
- Чарли. – Джек кивнул. - Хорошо, Чарли. Значит, так. Возьми себе кого-нибудь в помощь, и перенесите его в тень, дайте воды, – распорядился Джек, не думая о том, где в такой ситуации можно достать воды, и, не дождавшись ответа, побежал тому самому пареньку, которого заметил в самом начале. Теперь он неумело пытался делать искусственное дыхание.
- Что ты делаешь? У неё голова запрокинута! Ты гонишь воздух в желудок! – незнакомец возмущенно посмотрел на Джека.
- Я умею делать искусственное дыхание! У меня сертификат спасателя! – Джек в этот момент уже мягко оттолкнул горе-спасателя и занял его место.
- Подумай, может тебе стоит отнести его обратно? – ответил Джек с легким раздражением в голосе.
- Может, проткнуть ей трахею? Я поищу ручку…
- Хорошая идея. Давай… - Джек уже слушал сердцебиение женщины, не слушая болтовню «спасателя». Тот, однако, вскочил с песка и побежал на поиски ручки…
                                                                   ***
- Хорошо, увидимся в самолете, Джек. Кстати, а зачем вы летите в Лос-Анджелес?
- У меня умер отец. Я везу его на родину, чтобы там похоронить. – Джек взглядом указал на официальный костюм, в который был одет, и, пропустив мимо ушей что-то вроде «Мне жаль…», закончил: - Увидимся в самолете, Ана…
Заняв свое место в самолете, Джек пристегнул ремни и расслабился. Посмотрев на сидение справа, он обнаружил, что не все так спокойны. Немолодая темнокожая женщина сидела, чуть покачиваясь,  и нервно теребила в руках золотое обручальное кольцо, висевшее на шее, на цепочке. Почувствовав на себе чужой взгляд, женщина перестала покачиваться.
- Не волнуйтесь, всё будет хорошо. – Джек попытался успокоить соседку. Она кивнула.
- Да, – она невесело улыбнулась. Затем указала взглядом на кольцо: - Это кольцо моего мужа. Он тоже летит, только в хвосте. Он отдал кольцо мне, потому что в самолете у него отекают пальцы, а я повесила его на цепочку, чтобы не потерять…
Джек не понимал, зачем она ему это рассказывала, но он надеялся, что разговор хоть немного успокоит собеседницу. Даже без слов было видно, как она боялась предстоящего перелета. Разговаривая с женщиной, которую, как в последствии выяснилось, звали Роуз, Джек с удивлением заметил, что мимо него прошла девушка, старательно прячущая лицо, в наручниках. За ней – представительного вида мужчина с серебряным кейсом. Интересно…тут еще и преступники летят?
                                                                     ***
Когда хаос на пляже чуть поутих и Джек больше был не в силах терпеть сильную пульсирующую боль в боку, он нашел в чьей то сумке, которые и тут и там теперь лежали на песке, коробочку ниток и побрел по пляжу вдоль океана. Пройдя с полкилометра от места катастрофы, он начал раздеваться. Скинув пиджак и рубашку, он обнаружил на боку, как и ожидалось, длинную и довольно глубокую рану. Но хуже всего то, что сам он не сможет её зашить… Размышления Джека прервал странный шорох в кустах, и в следующую секунду оттуда появилась Кейт. Казалось, она его даже не заметила.
- Ещё раз здравствуйте…вы мне не поможете? – Кейт вздрогнула, вид её был еще растерянней, чем тогда, в джунглях.
- Да... конечно, – она медленно подошла к Джеку. Джек знал, что она явно будет не в восторге, когда узнает, что должна будет сделать. Он протянул её коробочку с нитками.
- У меня большая рана на боку. – Джек отогнал от себя мысль, что выглядит глупо, ибо она наверняка сама уже её заметила. – Я сам врач, но я не достану…вы можете зашить?
Кейт резко изменилась в лице:
- Нет, что вы…я не могу, – но коробочку она взяла.
- Вот и хорошо. Вы сможете. Я знаю. Давайте.

С момента катастрофы прошло уже несколько часов. На пляже было тихо и спокойно, хотя спокойствие было каким-то напряженным. Возможно, потому, что люди были измучены и просто устали паниковать. Смеркалось. Люди рассредоточились по пляжу, развели костры и ждали спасателей. Они должны были прилететь…
Джек и Кейт вернулись на пляж
                                                                 ***

17.12.2008г

0

2

В догонку еще один бред, посвященный любимому сериалу)))
Писался он летом  далекого 2008 года с подругой  :love:
Эпизод II или "Сериал в стихах" xD

Дело было вечером,
Делать было нечего,
Джек лечил, а Бун молчал,
Сойер матерно кричал,
А Саида резал вены,
Бился головой об стены
Локк Саида увидал и свой ножик отобрал,
Где то Аарон разорался,
Дезмонд в дым опять нажрался,
Чарли без трусов купался,
Бэн открыл пошире глазки,
Чжин рассказывает сказки,
Херли сказок испугался,
А потом всю ночь боялся,
Шеннон красила глаза,
Начинается гроза,
Уолт грома испугался,
К Майклу на руки забрался,
Все поныкались в палатки,
Херли съел все шоколадки,
Клер пеленки намочила,
А потом неделю ныла,
Чарли Дезмонда спасал,
Анальгиньчик ему дал,
Сойер поздно спохватился,
Анальгинчика лишился....

0

3

Эпизод III или еще один бед посвященный любимому сериалу. Это было написано в 2007, осенью)))

Воздушная яма, неровный полёт;
Отвалился хвост и упал самолёт.
Народ растерян - никто не поймет:
«Что же случилось, кто нас спасёт?!»
Один негр с сыном своим,
Корейский убийца по имени Чжин,
Сойер под пальмой книгу читает,
Доктор ходит, всем помогает.
Прошло 40 дней,- загадки вокруг,
У каждого появился свой друг.
Страшные числа, таинственный люк;
Француженка говорит: «Другие идут!»
Никто ей не верит - у каждого страх,
У каждого каждый день кровь на руках.
Загар и кокосы- то время ушло.
Бедному Арнсту не повезло.
Где же ответы; этот остров не прост,
На чёрном фоне написано «LOST»!

0

4

Эпизод IV или просто "Отчаяние"
Тоже бред и тоже 2007 года...Весны 2007 года.

Отчаяние...Отчаяние-это когда нет сил больше жить...
Когда хочешь упасть и навсегда все забыть...
Отчаяние...Отчаяние-это когда хочешь уйти от всех бед...
Когда хочется плакать,но слез уже нет...
Отчаяние...Отчаяние-это когда ты считаешь,что смысла жить дальше нет...
Когда ты готов кричать это каждому вслед...
Отчаяние...Отчаяние-это когда тебе больше не нужен ни воздух,ни вода...
Когда ты готов отказаться от них навсегда...
Отчаяние...Отчаяние-это когда ты ничего вокруг не замечаешь...
Когда по щекам катятся слезы,а ты даже не знаешь...
Отчаяние...Отчаяние-это когда каждый миг смерти ты ждешь...
Когда ты навстречу свету в конце тоннеля быстрым шагом идешь...
Отчаяние...Отчаяние-это когда даже музыка тебе не в силах помочь..
Когда и не спится,порою,всю ночь...
Отчаяние...Отчаяние-это когда ты хочешь,чтоб сердце остановилось...
Когда ты не хочешь,чтоб и дальше оно билось...
Отчаяние...Отчаяние-это когда ты хочешь бежать,сам не зная,куда...
Когда ты хочешь бежать от реальности,бежать навсегда...
Отчаяние...Отчаяние-это когда ты не знаешь,как дальше быть...
Когда нет смысла и сил дальше жить...

P.S.: На самом деле я не депрессивный человек, просто тогда накатило....

0


Вы здесь » Форум гильдии Bullets » Творчество » Записки сумасшедшего aka творчество Тамины оО